JCD105-101K
JCD105-101K
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD105-101K
Под заказ
  • Индуктивность
    100µH
  • Размер
    D10H5
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    350mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.97A
jcd-series.pdf
Индуктивность 100(µH) ±10%, 0.97A, RDC=350мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCD105-101K
    10×9×5.4мм 100 uH 10% 0.87 A SMD / JCD105-101K