JCD104-681K
JCD104-681K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD104-681K
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    680µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    D10H4
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    2200mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.31A
Общие
  • Серия
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 680(µH) ±10%, 0.31A, RDC=2200мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCD104-681K
    10x9x4мм 680 uH 10% 0.32 A SMD / JCD104-681K