1206 - 150 кОм 1% RC1206FR-07150KL (CR-06FL7-150K)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
VIKING CR-06FL7--150K
25000
Свободный остаток 25000 шт
Группа: Чип Резистор
Корпус: RES1206
Артикул производителяCR-06FL7--150K
Основные
Тип корпусаRES1206
Точность1±%
Электрические
Сопротивление (кОм)150kΩ
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказ1206 - 150 Ом 5%Чип Резистор 1206 - 150 Ом 5%PDC0,286