1206 - 100 Ом 1% 5 ppm AR06FTS1000
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
VIKING AR06FTS1000
Под заказ
1309.6
Характеристики
Основные
  • Тип корпуса
    RES1206
  • Точность
    1±%
  • Размер
    1206
Электрические
  • Сопротивление (Ом)
    100Ω