1206 - 24 Ом 1% RC1206FR-0724RL (CR-06FL7-24R)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
YAGEO RC1206FR-0724RL
Под заказ
1185.4
Свободный остаток 0 шт
1206 - 24 Ом 1% RC1206FR-0724RL
Группа: Чип Резистор
Корпус: RES1206
Артикул производителяRC1206FR-0724RL
Основные
Тип корпусаRES1206
Точность1±%
Электрические
Сопротивление (Ом)24Ω