0805 - 169 кОм 0.1% 25ppm AR05BTC1693 PBF
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
VIKING AR05BTC1693
Под заказ
3,64
Характеристики
Основные
  • Тип корпуса
    RES0805
  • Точность
    0.1±%
  • Размер
    0805
Электрические
  • Сопротивление (кОм)
    169kΩ