0805 - 1 кОм 1% 25ppm AR05FTC1001
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
VIKING AR05FTC1001
Под заказ
756.4
Характеристики
Основные
  • Тип корпуса
    RES0805
  • Точность
    1±%
  • Размер
    0805
Электрические
  • Сопротивление (кОм)
    1kΩ