0805 - 68 Ом 5% RC0805JR-0768RL (CR-05JL7-68R)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
ROYALOHM CR-05JL7-68R
Под заказ
609.65
Свободный остаток 0 шт
Группа: Чип Резистор
Корпус: RES0805
Артикул производителяCR-05JL7-68R
Основные
Тип корпусаRES0805
Точность5±%
Электрические
Сопротивление (Ом)68Ω
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказ0805 - 68.1 кОм 1% 100ppmЧип Резистор 0805 - 68.1 кОм 1% 100ppmVIKING0,21224