0603 - 9.53 кОм 1% 25 ppm AR03FTC9531
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
VIKING AR03FTC9531
Под заказ
0,0858
Характеристики
Основные
  • Тип корпуса
    RES0603
  • Точность
    1±%
  • Размер
    0603
Электрические
  • Сопротивление (кОм)
    9.53kΩ