0603 - 0.05 Ом (50миллиОм) 1% 600ppm CS03FTJR050
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
VIKING CS03FTJR050
Под заказ
4,31
Характеристики
Основные
  • Тип корпуса
    RES0603
  • Точность
    1±%
  • Размер
    0603
Электрические
  • Сопротивление (Ом)
    0.05Ω