SWPA4030S1R5NT
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SUNLORD SWPA4030S1R5NT
32
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    1.5µH
  • Тип
    Проволочные
  • Точность индуктивности
    ±30%
  • Размер
    4030
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
Общие
  • Серия
    SWPA
SWPA4030S1R5NT - SMT 4030, mH, 30%, A, Проволочный (Wound) чип индуктивность SWPA4030S1R5NT SUNLORD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 32
    SWPA4030S1R5NT
    4×4×3мм 1.5 uH 30% 3.34 A SMD / SWPA4030S1R5NT