SWPA4030S100MT
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SUNLORD SWPA4030S100MT
Под заказ
2,9
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Проволочные
  • Точность индуктивности
    ±20%
  • Размер
    4030
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
Общие
  • Серия
    SWPA
SWPA4030S100MT - SMT 4030, mH, 20%, A, Проволочный (Wound) чип индуктивность SWPA4030S100MT SUNLORD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SWPA4030S100MT
    Дроссели
    SUNLORD
    2,93
  • Под заказ
    SWPA4030S100MT
    4×4×3мм 10 uH 20% 1.6 A SMD / SWPA4030S100MT