SWI0603CS18NJ
SWI0603CS18NJ
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0603CS18NJ
Под заказ
3,6
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    0.018µH
  • Тип
    Проволочные
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • Размер
    0603
Общие
  • Серия
    SWI
PDF
swi0603cs.pdf 0.21Мб
swi0603cs.pdf
Индуктивность SMT 0603, 18nH, 5%, 700 mA / SWI0603CS-18NJ
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    LQW18AN18NJ00D
    0603 18 nH ±5% 550 mA / LQW18AN18NJ00D
    MURATA
    2,21
  • Под заказ
    SWI0603CS18NJ
    0603 18 nH 5% 700 mA SMD / SWI0603CS-18NJ