SWI0402HP6N2B
SWI0402HP6N2B
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP6N2B
10
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    0.0062µH
  • Добротность Q
    25
  • Точность индуктивности
    0.2nH±
Электрические
  • IDC
    1.4A
  • Электрическое сопротивление
    65mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP6N2B - SMT 0402, 0.0062mH, 0.2nH, 1.4A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP6N2B, ABC
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 10
    SWI0402HP6N2B
    0402 6.2 nH ±0.2nH 1400 mA SMD / SWI0402HP6N2B