SWI0402HP68NJ
SWI0402HP68NJ
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP68NJ
Под заказ
  • Индуктивность
    0.068µH
  • Добротность Q
    22
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • IDC
    0.32A
  • Электрическое сопротивление
    950mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP68NJ - SMT 0402, 0.068mH, 5%, 0.32A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP68NJ, ABC
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SWI0402HP68NJ
    0402 68 nH 5% 320 mA SMD / SWI0402HP68NJ