SWI0402HP5N6B
SWI0402HP5N6B
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP5N6B
Под заказ
  • Индуктивность
    0.0056µH
  • Добротность Q
    23
  • Точность индуктивности
    0.2nH±
Электрические
  • IDC
    1.5A
  • Электрическое сопротивление
    55mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP5N6B - SMT 0402, 0.0056mH, 0.2nH, 1.5A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP5N6B, ABC
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SWI0402HP5N6B
    0402 5.6 nH ±0.2nH 1500 mA SMD / SWI0402HP5N6B