SWI0402HP5N1B
SWI0402HP5N1B
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP5N1B
10
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    0.0051µH
  • Тип
    Проволочные
  • Добротность Q
    23
  • Размер
    0402
Технические
  • Точность индуктивности
    0.2nH±
Электрические
  • IDC
    1.3A
  • Электрическое сопротивление
    85mΩ
Общие
  • Серия
    SWI
PDF
swi0402hp.pdf 0.2Мб
swi0402hp.pdf
SWI0402HP5N1B - SMT 0402, 0.0051mH, 0.2nH, 1.3A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP5N1B, ABC
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 10
    SWI0402HP5N1B
    0402 5.1 nH ±0.2nH 1300 mA SMD / SWI0402HP5N1B