SWI0402HP56NJ
SWI0402HP56NJ
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP56NJ
Под заказ
  • Индуктивность
    0.056µH
  • Добротность Q
    22
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • IDC
    0.33A
  • Электрическое сопротивление
    850mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP56NJ - SMT 0402, 0.056mH, 5%, 0.33A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP56NJ, ABC
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SWI0402HP56NJ
    0402 56 nH 5% 330 mA SMD / SWI0402HP56NJ