SWI0402HP51NJ
SWI0402HP51NJ
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP51NJ
  • Индуктивность
    0.051µH
  • Добротность Q
    22
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • IDC
    0.36A
  • Электрическое сопротивление
    750mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP51NJ - SMT 0402, 0.051mH, 5%, 0.36A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP51NJ, ABC
  • 10
    SWI0402HP51NJ
    0402 51 nH 5% 360 mA SMD / SWI0402HP51NJ