SWI0402HP4N7B
SWI0402HP4N7B
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP4N7B
  • Индуктивность
    0.0047µH
  • Добротность Q
    20
  • Размер
    0402
Технические
  • Точность индуктивности
    0.2nH±
Электрические
  • IDC
    1.4A
  • Электрическое сопротивление
    75mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP4N7B - SMT 0402, 0.0047mH, 0.2nH, 1.4A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP4N7B, ABC
  • 10
    SWI0402HP4N7B
    0402 4.7 nH ±0.2nH 1400 mA SMD / SWI0402HP4N7B