SWI0402HP4N3B
SWI0402HP4N3B
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP4N3B
  • Индуктивность
    0.0043µH
  • Добротность Q
    22
  • Размер
    0402
Технические
  • Точность индуктивности
    0.2nH±
Электрические
  • IDC
    1.5A
  • Электрическое сопротивление
    55mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP4N3B - SMT 0402, 0.0043mH, 0.2nH, 1.5A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP4N3B, ABC
  • 10
    SWI0402HP4N3B
    0402 4.3 nH ±0.2nH 1500 mA SMD / SWI0402HP4N3B