SWI0402HP47NG
SWI0402HP47NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP47NG
Под заказ
  • Индуктивность
    0.047µH
  • Добротность Q
    22
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.42A
  • Электрическое сопротивление
    550mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP47NG - SMT 0402, 0.047mH, 2%, 0.42A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP47NG, ABC
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SWI0402HP47NG
    0402 47 nH 2% 420 mA SMD / SWI0402HP47NG