SWI0402HP43NG
SWI0402HP43NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP43NG
  • Индуктивность
    0.043µH
  • Добротность Q
    26
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.45A
  • Электрическое сопротивление
    500mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP43NG - SMT 0402, 0.043mH, 2%, 0.45A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP43NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP43NG
    0402 43 nH 2% 450 mA SMD / SWI0402HP43NG