SWI0402HP3N6B
SWI0402HP3N6B
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP3N6B
  • Индуктивность
    0.0036µH
  • Добротность Q
    23
  • Размер
    0402
Технические
  • Точность индуктивности
    0.2nH±
Электрические
  • IDC
    1.7A
  • Электрическое сопротивление
    45mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP3N6B - SMT 0402, 0.0036mH, 0.2nH, 1.7A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP3N6B, ABC
  • 10
    SWI0402HP3N6B
    0402 3.6 nH ±0.2nH 1700 mA SMD / SWI0402HP3N6B