SWI0402HP39NG
SWI0402HP39NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP39NG
  • Индуктивность
    0.039µH
  • Добротность Q
    25
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.45A
  • Электрическое сопротивление
    430mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP39NG - SMT 0402, 0.039mH, 2%, 0.45A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP39NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP39NG
    0402 39 nH 2% 450 mA SMD / SWI0402HP39NG