SWI0402HP36NG
SWI0402HP36NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP36NG
  • Индуктивность
    0.036µH
  • Добротность Q
    26
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.48A
  • Электрическое сопротивление
    360mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP36NG - SMT 0402, 0.036mH, 2%, 0.48A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP36NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP36NG
    0402 36 nH 2% 480 mA SMD / SWI0402HP36NG