SWI0402HP33NG
SWI0402HP33NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP33NG
  • Индуктивность
    0.033µH
  • Добротность Q
    25
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.49A
  • Электрическое сопротивление
    320mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP33NG - SMT 0402, 0.033mH, 2%, 0.49A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP33NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP33NG
    0402 33 nH 2% 490 mA SMD / SWI0402HP33NG