SWI0402HP30NG
SWI0402HP30NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP30NG
  • Индуктивность
    0.03µH
  • Добротность Q
    25
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.5A
  • Электрическое сопротивление
    275mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP30NG - SMT 0402, 0.03mH, 2%, 0.5A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP30NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP30NG
    0402 30 nH 2% 500 mA SMD / SWI0402HP30NG