SWI0402HP2N7B
SWI0402HP2N7B
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP2N7B
  • Индуктивность
    0.0027µH
  • Добротность Q
    22
  • Размер
    0402
Технические
  • Точность индуктивности
    0.2nH±
Электрические
  • IDC
    1.5A
  • Электрическое сопротивление
    56mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP2N7B - SMT 0402, 0.0027mH, 0.2nH, 1.5A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP2N7B, ABC
  • 10
    SWI0402HP2N7B
    0402 2.7 nH ±0.2nH 1500 mA SMD / SWI0402HP2N7B