SWI0402HP27NG
SWI0402HP27NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP27NG
  • Индуктивность
    0.027µH
  • Добротность Q
    26
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.6A
  • Электрическое сопротивление
    220mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP27NG - SMT 0402, 0.027mH, 2%, 0.6A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP27NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP27NG
    0402 27 nH 2% 600 mA SMD / SWI0402HP27NG