SWI0402HP26NG
SWI0402HP26NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP26NG
  • Индуктивность
    0.026µH
  • Добротность Q
    25
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.7A
  • Электрическое сопротивление
    170mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP26NG - SMT 0402, 0.026mH, 2%, 0.7A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP26NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP26NG
    0402 26 nH 2% 700mA SMD / SWI0402HP26NG