SWI0402HP25NG
SWI0402HP25NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP25NG
  • Индуктивность
    0.025µH
  • Добротность Q
    25
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.65A
  • Электрическое сопротивление
    180mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP25NG - SMT 0402, 0.025mH, 2%, 0.65A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP25NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP25NG
    0402 25 nH 2% 650mA SMD / SWI0402HP25NG