SWI0402HP23NG
SWI0402HP23NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP23NG
  • Индуктивность
    0.023µH
  • Добротность Q
    26
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.7A
  • Электрическое сопротивление
    190mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP23NG - SMT 0402, 0.023mH, 2%, 0.7A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP23NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP23NG
    0402 23 nH 2% 700 mA SMD / SWI0402HP23NG