SWI0402HP22NG
SWI0402HP22NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP22NG
Под заказ
  • Индуктивность
    0.022µH
  • Добротность Q
    26
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.8A
  • Электрическое сопротивление
    160mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP22NG - SMT 0402, 0.022mH, 2%, 0.8A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP22NG, ABC
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SWI0402HP22NG
    0402 22 nH 2% 800 mA SMD / SWI0402HP22NG