SWI0402HP21NG
SWI0402HP21NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP21NG
  • Индуктивность
    0.021µH
  • Добротность Q
    26
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.8A
  • Электрическое сопротивление
    160mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP21NG - SMT 0402, 0.021mH, 2%, 0.8A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP21NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP21NG
    0402 21 nH 2% 800 mA SMD / SWI0402HP21NG