SWI0402HP19NG
SWI0402HP19NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP19NG
  • Индуктивность
    0.019µH
  • Добротность Q
    26
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.85A
  • Электрическое сопротивление
    145mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP19NG - SMT 0402, 0.019mH, 2%, 0.85A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP19NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP19NG
    0402 19 nH 2% 850 mA SMD / SWI0402HP19NG