SWI0402HP16NG
SWI0402HP16NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP16NG
  • Индуктивность
    0.016µH
  • Добротность Q
    26
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.85A
  • Электрическое сопротивление
    130mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP16NG - SMT 0402, 0.016mH, 2%, 0.85A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP16NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP16NG
    0402 16 nH 2% 850 mA SMD / SWI0402HP16NG