SWI0402HP15NG
SWI0402HP15NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP15NG
Под заказ
  • Индуктивность
    0.015µH
  • Добротность Q
    26
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    1A
  • Электрическое сопротивление
    130mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP15NG - SMT 0402, 0.015mH, 2%, 1A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP15NG, ABC
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SWI0402HP15NG
    0402 15 nH 2% 1000 mA SMD / SWI0402HP15NG