SWI0402HP13NG
SWI0402HP13NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP13NG
  • Индуктивность
    0.013µH
  • Добротность Q
    25
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    0.9A
  • Электрическое сопротивление
    140mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP13NG - SMT 0402, 0.013mH, 2%, 0.9A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP13NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP13NG
    0402 13 nH 2% 900 mA SMD / SWI0402HP13NG