SWI0402HP12NG
SWI0402HP12NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP12NG
  • Индуктивность
    0.012µH
  • Добротность Q
    26
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    1.1A
  • Электрическое сопротивление
    90mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP12NG - SMT 0402, 0.012mH, 2%, 1.1A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP12NG, ABC
  • 10
    SWI0402HP12NG
    0402 12 nH 2% 1100 mA SMD / SWI0402HP12NG