SWI0402HP11NG
SWI0402HP11NG
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP11NG
10
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    0.011µH
  • Добротность Q
    25
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • IDC
    1.3A
  • Электрическое сопротивление
    90mΩ
swi0402hp.pdf
SWI0402HP11NG - SMT 0402, 0.011mH, 2%, 1.3A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP11NG, ABC
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 10
    SWI0402HP11NG
    0402 11 nH 2% 1300 mA SMD / SWI0402HP11NG