SWI0402HP10NG
SWI0402HP10NG
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SWI0402HP10NG
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    0.01µH
  • Тип
    Проволочные
  • Добротность Q
    25
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • Размер
    0402
Технические
  • Точность индуктивности
    nH±
Электрические
  • IDC
    1.3A
  • Электрическое сопротивление
    85mΩ
Общие
  • Серия
    SWI
PDF
swi0402hp.pdf 0.2Мб
swi0402hp.pdf
SWI0402HP10NG - SMT 0402, 0.01mH, 2%, 1.3A, Проволочные (WIRE WOUND CHIP INDUCTORS), чип-индуктивность SWI0402HP10NG, ABC
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SWI0402HP10NG
    0402 10 nH 2% 1300 mA SMD / SWI0402HP10NG