LQW18AN18NJ00D
LQW18AN18NJ00D
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
MURATA LQW18AN18NJ00D
Под заказ
1,47
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    0.018µH
  • Тип
    Проволочные
  • Добротность Q
    40
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • Размер
    0603
Электрические
  • IDC
    0.55A
  • Электрическое сопротивление
    160mΩ
  • Резонансная частота
    5500MHz
Общие
  • Серия
    LQW
PDF
lqw18an18nj00d.pdf 0.35Мб
lqw18an18nj00d.pdf
Индуктивность SMT 0603, проволочная, 18нГн ±5%, 550мА, 0.16Ом, Q: 40
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    LQW18AN18NJ00D
    Дроссели
    MUR
    1,72
  • Под заказ
    LQW18AN18NJ00D
    0603 18 nH ±5% 550 mA / LQW18AN18NJ00D