LQW18AN12NG00D
LQW18AN12NG00D
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
MURATA LQW18AN12NG00D
Под заказ
1,54
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    0.012µH
  • Тип
    Проволочные
  • Добротность Q
    35
  • Точность индуктивности
    ±2%
  • Размер
    0603
Электрические
  • IDC
    0.6A
  • Электрическое сопротивление
    130mΩ
  • Резонансная частота
    6000MHz
Общие
  • Серия
    LQW
PDF
lqw18an12ng00d.pdf 0.23Мб
lqw18an12ng00d.pdf
Индуктивность SMT 0603, проволочная, 12нГн ±2%, 600мА, 0.13Ом, Q: 35
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    LQW18AN12NG00D
    Дроссели
    MUR
    1,93
  • Под заказ
    LQW18AN12NG00D
    0603 12 nH ±2% 600 mA / LQW18AN12NG00D