JYHF2012C27NJ
JYHF2012C27NJ
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    0.027µH
  • Тип
    Тонкопленочные
  • Добротность Q
    15
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • Размер
    2012
Электрические
  • IDC
    0.3A
  • Электрическое сопротивление
    550mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    1550MHz
Общие
  • Серия
    JYHF
  • Производитель
    JY
Спецификация
jyhf-series.pdf 0.46Мб
jyhf-series.pdf
JYHF2012C27NJ - SMT 2012, mH, 5%, 0.3A, Силовые (Power) чип индуктивность JYHF2012C27NJ JY
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JYHF2012C27NJ
    0805 27 nH 300 mA ±5% / JYHF2012C27NJ