JYDP2012F102Y
JYDP2012F102Y
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JYDP2012F102Y
Под заказ
1.62
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Подавление ЭМП
  • Импеданс
    1000 Ω±25%
  • Размер
    2012
Электрические
  • IDC
    0.4A
  • Электрическое сопротивление
    450mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JYDP
PDF
jydp-series.pdf 1.25Мб
jydp-series.pdf
JYDP2012F102Y - SMT 2012, mH, %, 450A, Подавление ЭМП чип индуктивность JYDP2012F102Y JY
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    BLM21AG102SN1D
    0805 1000 ohm ±25% 200 мА / BLM21AG102SN1D
    MURATA
    1,38
  • Под заказ
    JYDP2012F102Y
    0805 1000 ohm ±25% / JYDP2012F102Y