JYCI2012F100K
JYCI2012F100K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Силовые
  • Добротность Q
    50
  • Размер
    2012
Электрические
  • IDC
    0.015A
  • Электрическое сопротивление
    1150mΩ
  • Тестовая частота
    2kHz
  • Резонансная частота
    24MHz
Общие
  • Серия
    JYCI
  • Производитель
    JY
Спецификация
jyci-series.pdf 0.64Мб
jyci-series.pdf
JYCI2012F100K - SMT 2012, mH, %, 0.015A, Силовые (Power) чип индуктивность JYCI2012F100K JY