DO5022P-330MLD
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC DO5022P-330MLD
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    33µH
  • Тип
    Миниатюрные
  • Точность индуктивности
    ±20%
  • Размер
    5022
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -25~+85°C
Общие
  • Серия
    DO
DO5022P-330MLD - 10-00008303
18.54×15.24.×7.11мм / 33 uH / ±20% / 3А / SMT
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    DO5022P-330MLD
    18.03×15.24×7.11мм 33 uH 20% 3 А SMD / DO5022P-330MLD