JYUP3216F601Y
JYUP3216F601Y
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JYUP3216F601Y
Под заказ
3,74
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Подавление ЭМП
  • Импеданс
    600Ω±25%
  • Размер
    3216
Технические
  • Точность индуктивности
    100nH±
Электрические
  • IDC
    1.5A
  • Электрическое сопротивление
    80mΩ
  • Тестовая частота
    100000kHz
Общие
  • Серия
    JYUP
PDF
jyup-series.pdf 0.77Мб
jyup-series.pdf
JYUP3216F601Y - SMT 3216
импенданс 600Ω±25%, 1,5A
чип индуктивность подавления ЭМП
SMT Multilayer Ferrite Chip Beads-JYUP
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JYUP3216F601Y
    1206 600 Ом 25% 1.5 A SMD / JYUP3216F601Y