JYHF1005C5N6S
JYHF1005C5N6S
Склад Количество Цена Сумма
JY JYHF1005C5N6S
  • Индуктивность
    0.56µH
    1005
Технические
  • Точность индуктивности
    0.3nH±
Электрические
  • IDC
    0.4A
  • Электрическое сопротивление
    270mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    4600MHz
jyhf-series.pdf
JYHF1005C5N6S - SMT 1005, mH, %, 0.4A, Силовые (Power) чип индуктивность JYHF1005C5N6S FENGHUA
  • Под заказ
    JYHF1005C5N6S
    0402 5.6nH 0.3nH 400mA / JYHF1005C5N6S